Ольга Медведева

Нужен ли папе загранпаспорт, чтобы мама с детьми выехали куда-нибудь?

Oksna

Зачем папе? Он же не летит. Он нужен только для тех, кто летит.

Roma Mitrokhin

Если папа не едет, то зачем ему паспорт?? ?

А вот доверенность на вывоз детей за границу нужна.

Марина .

Точно также, как присутствие папы на родильном столе, в качестве роженицы.

Ярослав

Если папа не едет, то нет...

Ольга Дегтярь

Если я не ошибаюсь, то нет. Но если родители детей в разводе, потребуется письменное разрешение, нотариально заверенное.

Ек
Екатерина

а зачем папе паспорт, если выезжает с детьми МАМА!!! !