Татьяна

какая польза от работы переводчиком? и... расскажите мне немного о ней!

Виталий Ремизов

Ну можно сериальчики там переводить.

Анна Морозова

Польза от работы одна - получать деньги!

Ольга Воробейчик

Расширяет кругозор, вырабатывается умение красиво говорить/грамотно писать, язык позволяет смотреть/читать/слушать многое в оригинале, в том числе то, что переведено не было и не будет, общаться за границей. Но главное не польза, а чтобы это нравилось и удавалось, тогда польза будет и Вам, и клиентам)