Армен Погосян

Лежу в прохладной ванне,пью холодное пиво,замерз как бобик,а вы тоже щаЗ мерзнете ???))

Саша Белов

пиво не люблю чего-то последнее время.. .
поэтому мне не холодно...

Возбуждения Регулятор

Фантазия разыгралась: комп водонепроницаемый на чем стоит? ))

Екатерина Цветкова

Я прохлаждаюсь.. . под кондиционером))) )
Красота! .
Пиво охлаждается в морозилке, жду мужа, попьем с воблочкой)))

Леонид Савушкин

Ага в +33... Окалела просто)) ) Так замерла, шо потом изошла))))

Елена Лаврова

насыпала льда в тазик, села туда жопой - харашо

Сергей Токарев

Еще этот ноутбук на коленях мешает.. . пить пиво...

Денис Розенберг

Нет, на лоджии 31, в комнате 29, сижу за компом, слегка выпиваю и ищу интересные вопросы.

Иван Иванов

я в озере, на даче, практически целый день мёрзну

Кабанов Сергей

Сижу на ответах, ноги мерзнут, за окном +16

Михаил Костин

а у меня без кандюка градусов 20..так шо я не потею ..и пива не хотса....

Анастасия Бердникова.

Ща я приду с кипятильником, подогрею тебе ванну!

Юля Морозова

Я сейчас в чистой комнате
С навороченным микроклиматом)
Но я бы предпочел пожариться
Где-нибудь на свежем воздухе,
Даже лучше вдали от благ
Цивилизации и без пива))

Екатерина

Пиво мы уже выпеили. Душ я предпочитаю горячий, но сейчас уже не дойду. Лягу на диванчик, прикроюсь пледиком, благо дневную жару сменила прохлада.

Андрей

таки ДА ---только под кондиционером
так накрутил что холодно -надобно выключить

А$
Андрей $

Ах вы бедняжка! Попробуем вас согреть.. .
Представьте: перед вами знойная пустыня! Горячее солнце! Горячий песок! Горячие губы! Воды бы глоток.. . Но повсюду, куда ни кинешь взгляд только барханы.. . барханы.. . барханы.. . Ни кустика.. . Ни камня.. . Ни какой ни наесть лужицы воды.. . Палящее солнце в зените...

Андрей Лахурин

А я только с работы. Прописывалась сегодня.)) )
В горячую погоду горячительного.. .
Хочу тоже холодную ванну)))