Лика Лика

привет.. недавно была у подруги на день рождении.. мой парень тоже напросился..

вообщем пришел.. его посадили напротив меня.. так как мест уже не было. .
возле него сидела девка.. и парни.. а он сразу же нашел общий язик с ней.. и они начали себе болтать.. .
прямо за столом.. потом чуть пожже они виходили покурить.. правда с ними виходил еще один парень... а я осталась с подругами.. так как не курю. .
еще в моей сестри на день рожденни тоже самое.. бегал каждые пять минут курить на улицу с девками.. а я оставалась одна.. и вообще куда бы мы не пошли он так себя ведед
а потом говорит я ж не виноват что они курят.. я с ними за компанию скажите ето нормально? ?

Варвара Дьяченко

Чересчур ваш молодой человек общительный. Скажите ему, чтобы бросал курить. Иначе быстро станет импотентом. Я бы такого давно бросила. Мне кажется, он не верен вам! (((

Евгений Григорьев

Нормально. С тобой скучно. Начинай курить и пить

С.
Сергей ....

да, для курящих это нормально..

Виталий Ремизов

ну вас не поймешь, девушки) сидел бы как дундук, жаловалась бы что не любит твоих подруг и не с кем не общается и тебе за него стыдно!
ничего страшного в этом нет, лишнего он ничего ведь не позволил??!!)) так что радуйся что не гундит как ему скучно на ДР у подруг!

Ольга Сенниковская

а кто сидел рядом с вами? ))

Аннет Максимова

А ты купи себе электронную сигарету с капсулями без никатина и ходи с ним за компанию. Пусть побесится, что под присмотром. Я представляю его вытянутую рожу!