Елена Сухарева

Публичная афёра ? +++

Не знаю как вам, а меня задрали авторы ответов ставящие +5 если им ЛО дадут, +5 если только сам поставил, иначе нах можешь проходить спокойно, ну не умру я если не ответишь ;))) Не ну мое дело объявить, а там кто как хочет 😉

Нинок

а ты щас с кем разговаривал?)))

Надежда Франтова

Мне тоже интересно, зачем уже после ЛО ставить 5...поздняк метаться)))

Михаил Fox

что тебе майку задрали?)) ) да мне тоже не нравитца, и эти фишки с оценками в принципе))

Маргарита Новикова

Тут все куплено) ) Своих лучшими выбирают - и это меня огорчает) свои тролли пропали))

Елена Емельянова

ай-яй.. . проблема-то!!!