Kis-Myu Kis-Myu

афёры начальника с заработной платой

здравствуйте я подозреваю своего начальника что денег он мне даёт не столько сколько положено вот и я хочу узнать с каким вопросом к нему подойти зп 15 официальная + процент с доставок-сервиса

Марина Заборовская

Дохлый номер. Если ты с ним договаривался на определенные условия, и он их выполняет, у тебя нет морального права предъявлять ему что-либо, даже если он с твоих заказов себе и забирает что-то. Вы договорились, он выполняет договоренности. Все. Предмета для разговора нет.

Павел Колокольцев

расчетный лист посмотрите свой по зарплате

Ирина Клочкова

а откуда вы узнали про "положено"? вы работаете в бюджете?
запросите справку 2-НДФЛ