Александр Зыков

Кто-нибудь в теме про то, что теперь коммерч. организации будут публичные и не публичные?

ОАО и ЗАО должны там что-то перерегистрироваться?
а ООО должны что-то делать?
Это я слышал звон, да не знаю где он

Ан
Анюта

Вот и слушай звон.

Светлана Матюсова

Они уже есть, с 1 сентября.

ООО обязаны привести устав в соответствие при первом изменении учредительных документов.

Костя

Сергей прав... там дофига новшеств... причем все в худшую сторону... начиная от новой декларации по НДС и кончая новыми требованиями при регистрации ООО