Радик Хусаинов

Что лучше жадный у которого всего много или щедрый широкий безделушечник для семейной жизни ?

Ив
Иван

в семейной жизни.. . все общее... и жадность либо на двоих.. либо щедрость на двоих... и решать это только двоим))

Любовь Красавцева

иринка права...

Игорь Пашковский

в семейной жизни лучше жадный т. к. он всё в семью тащит
а широкий распыляется на всех а в доме и у любимой жены нихрена!

Оксана Шуравина

Жадный - он жадный во всем.. . и в эмоциях, и по отношению к семье, поэтому лучше щедрый) И в отношения и в семье) ) А жадину не перевоспитаешь!