Алексей Лившиц

вот у меня вот такая проблема...

вот я например скачал файл да, у всех сразу открывается через винрар, а у меня почему то через Internet Explorer ( приходится каждый раз нажимать "открыть с помощью>ВИНРАР (
ребята как сделать что бы как и у всех файлы открывались через винрар! и качались файлы тоже винраром сразу (( помогите

Ainash

скачай файл и как ты гворишь у тебя будет интернет этот перевиди его на стол рабочий нажми на него правой кнопкой мыши дальше открыть с помощью винрар и должно сахронится если ты 1 раз так делаешь и больше интернет не вносил этот интернет в другие файлы

Ирина Алексеева

не, серёга, у тебя не получится...