Дмитрий Курасов

косорукие мелкомяягкие идиоты, почему они всё усложняют ?

винда 8 ну в принципе и оформление и скорость всё нормально.. . но некоторые косяки просто вымораживают, поставил оперу (самая последняя версия) в настройках поставил галочку проверять если она не используется по умолчанию. запускаю- вылазиет сообщение, что опера используется не по умолчанию, использовать оперу по умолчанию? я жму да и она запускется, но далее вылазиет сообщение: вото приложено и опера не хочет вставать браузером по умолчанию . что делать? а в магазине предлогает использовать ещё и хром который мне никуда не впился ( просто сколько себя помю и все пороли и ссылки и заметки бекапом переношу на новую винду.. . и несподручно мне вообще использовать другой браузер)

как сделать оперу по умолчанию на винде восемь ?) винда лицушная.

Александр

Снеси интернет эксплорер, запусти оперу от имени админа. Она может не сохранять настройки, если запущена не от имени админа

Макс M@razm

панель управление- программы по умолчанию -задание программ по умолчанию - жми на опера и нажми кнопку "использовать эту программу по умолчанию"

Хасан Худояров

Хакеры похитили сертификат Opera для подписи кода

Злоумышленники распространяли вредоносное ПО, подписанное Opera Software.

Компания Opera Software сообщила, что 19 июня нынешнего года ее внутренние сети подверглись атаке, в результате которой злоумышленникам удалось похитить, по крайней мере, один старый просроченный сертификат Opera для подписи кода.

Компания предупредила, что 19 июня между 01:00 и 01:36 UTC несколько тысяч пользователей браузера Opera для Windows могли автоматически скачать и установить вредоносное ПО, подписанное Opera Software.

Подробнее: http://www.securitylab.ru/news/441875.php

Сергей Царёв

Каждая чётная винда - бракованная.
Хорошие версии Виндовс: 3.1, 98, ХР, 7. А остальные: 95, 2000, виста, 8 - глючные.
Зато именно в этих версиях происходили значительные изменения в коде. А в последующих исправляли ошибки

Надеемся что выйдет Виндовс 9, как исправленная восьмерка

PS: В восьмерке даже глюк с переименованием расширения файлов не исправили.

Денис Денисов

Первым делом проверить браузеры на вирус avast-browser-cleanup
Удалить остальные браузеры, а explorer отключить (не удалять) . Я бы так сделал

Макс Гаврилин

удали эту недооперу идиотскую и используй встроенный Internet Explorer 10! Оперы, кстати, уже не существует! Я пользуюсь в 8ке Internet Explorerом 10 и он работает в разы лучше, быстрее и стабильнее любого другого браузера! Но, при условии, что у вашего компьютера мощный процессор.