Cветлана

Вопрос по контрацепции

Принимаю ярину 3 ий год. Никогда не пропускала, пила в одно и тоже время. Из месяца в месяц заканчиваю пить во вторник, новую упаковку начинаю через неделю в среду. Понятия не имею, как так получилось, что в этом месяце последняя таблетка пришлась на среду. Получается пропустила день. Только вот в какой или хотя бы на какой неделе сказать не могу. Естественно, я думала что пью все таблетки правильно и продолжала заниматься незащищенным сексом. Есть ли вероятность забеременеть? Как дальше принимать ярину?

Мария Лютина

не советую вообще пить контрацептивы. знакомая после них не может забеременеть

Пащенко Наталия

Так там же книжечка толстенькая есть там все написано.

Лена Пур

Да. Конечно. Если вы сбились с режим, значит если вы занимались незащищенном сексом, у вас есть очень большой шанс забеременеть.
Так то.

Зи
Зинфира

принимай точно также как и до этого
бросать уже никак нельзя
поскольку ты не помнишь какой именно день пропустила, но всегда пила в течении трех лет
думаю что все обойдется
почти на 100 % в этом уверена
по крайней мере когда я их вообще бросила пить, переживала. но все обошлось

Светлана

Эльвирочка, это всё индивидуально.

Elena

до конца этого цикла брать презервативы, выпей последнюю таблетку во вторник как всегда, чтоб потом опять в среду начать. На всякий случай в следующем цикле сделай тест, хотя если мес. придут, то все нормально.

Марина

Слов нет.. Но в личку напишу.