Ден Дениска

где можно купить индийские табл decdan и practin. усиливают аппетит, помогают набрать вес

Вероника Антипина

Не загоняйте свой организм таблетками, мой вам совет. Чтобы набрать вес - есть нужно по 4-5 раз в день порциями чуть меньше обычных. И съедать нужно столько, чтобы кол-во калорий в 1.5 раза превышало затраченные.

Равиль Туйгильдин

Декдан. Производители
Меринд Лтд (Индия) .Международное непатентованное наименование
Дексаметазон . Оксана, все есть в аптеке .