Андрей Устиновский

КАК научится говорить редко только и только по делу

T@
Tpogreban @mail.ru

к психологу иди он научит

Лёля

объявление в газете: куплю хорошую инвалидную коляску и фильтр для базара.. .

шутка.

если серьёзно: говори только тогда, когда спрашивают (и то не всегда)

Виталий Найпак

Научись слушать... и тогда поймёшь сколько "мусора" произносят люди.

Светлана Щипкова

А зачем? Это твой дар, используй его себе в плюс - продажи, переговоры. Знаю очень успешных людей с хорошо подвешенным языком, болтуны просто. В своей профессии им равных нет 🙂

Андрей Репин

я даже" здрасте "не говорю в целях экономии

Вера Яковлева

Дай обет молчания

Андрей Рубцов

Молчать, пока не спрашивают и не отвечать на глупые вопросы)