Евгений

Почему вы не научились просто жить, радоваться и быть самим собой?

Руслан Исаев

я всегда остаюсь сама собой и не важно, нравлюсь я кому то или нет)))))) ) я стараюсь быть доброй, но если кому то не по душе, так извините, всем угодить не возможно)))))))))))

Ольга Макарова

Это умеет каждый ребенок, а вот не каждый взрослый умеет жить целеустремлённо, ставить задачи и решать их. Помните ?- Бороться и искать, найти и не сдаваться. Этот девиз не идиоты придумали.

Сергей

Ваши комплексы вовсе не предполагают, что что все вокруг не живут, не радуются и лицемерят.

Татьяна Опарина

Я-то научилась, но другим от того не так весело.

As
Asemoka

Жизнь вещь по сути нерадостная.

Елена Грачева

я буду радоваться если ты дашь немного денег и даже смогу немного пожить))