Иван

пансионаты в районе Алушты

кто отдыхал в районе Алушты, посоветуйте пансионат, чтоб был недалеко от моря (желательно свой оборудованный пляж) , 3-х разовое питание (швед. стол) , охраняемая стоянка, в общем для семейного отдыха, заранее спасибо! 🙂

K7
Kain 7

http://www.kandagar.com/objects/krymskie-zori/
Конечно это Крымские зори
или Дельфин - это подальше от суеты на восточных пляжах
Эллинг, кооператив Дельфин, Алушта Курорт : Алушта
Регион : (ЮБК) Большая Алушта
Адрес : Кооператив Дельфин
Телефон: +38(050) 478-66-36
Расстояние до моря: 50-60 м
Цены : от 350 грн.

Надежда Вечканова

Профессорский уголок: "Алушта""Киев""Крымские Зори",а подороже "Редиссон","Море"