Аня Кузнецова

Помогите пожалуйста!!!! У меня уже неделю болит левый бок (где тазобедренная кость, в той области)!

Боль началась не с того не с сего! Я обратилась в поликлинику, начало подумали что аппендицит (хотя я удивилась, ведь аппендицит в правом боку и симптомы должны быть другие) я обратилась к хирургу аппендицит у меня исключили точно! Потом подумали что у меня наверно что-то с придатками, я в гинекологическом центре сделала узи и взяли мазок, не чего не обнаружили! Потом врачи подумали что с костью что-то не то, сделала снимок-ренген и тоже не чего не обнаружили. Я сдавала мочу и кровь - не чего не обнаружили! Бок до сих пор болит, что делать не знаю из-за чего болит тоже не знаю ((( Когда лежу или сижу не болит, когда бегаю или делаю движения болит (как будто мышцу потенула, но мышца не может так долго болеть)!!!

Стул регулярный, хороший!

Уже 10 день пошол как болит!!!

Виктор

Кишечник? Запор....

Даша Башлакова

обратите внимание на почки

Drkhair

если врачи ничего не сказали чем мы то можем помочь...

С*
Светлана *****

оч много необъяснимых болячек проходило, если пить достаточно воды 30 мл на 1 кг веса в сутки, ну и еще есть один сок уникальный, если интересно, могу рассказать

Олеся

Киста яичника?
Странно, на узи ничего не обнаружили.. .
Я думаю стоит сходить на другое узи и выбрать иного врача)