Сергей Рассказов

Подкиньте пожалуйста место писания, где говорится, что Свят только Иисус.

Ноу. Ребят, библия! Место писания, слова Иисуса.

Ан
Антон

об этом говорит ИСЛАМ= Иса (Иисус) +лама (учитель)

Дима Кудравец

:" «Да, пить мою чашу вы будете, но, кому сесть по правую руку от меня и кому по левую, решаю не я. Эти места принадлежат тем, для кого их приготовил мой Отец». ( Мф 20:23)

Ильгар Джабраилов

Подкинул - лови.... Чего не удержала?...

Екатерина Кречетова

Святые люди, конечно же, есть, но Иисус Христос абсолютно свят, потому что не совершил ни одного греха. То есть, места в писании, где бы говорилось, что свят только Иисус Христос – нет.

Наталья Алексина

Там было написано только то, что Иисус гей

Сергей Минин

"Все предано Мне Отцем Моим, и никто не знает Сына, кроме Отца; и Отца не знает никто, кроме Сына, и кому Сын хочет открыть" - (Мф. 11:27)
" Я и Отец — одно. " - (Ин. 10:30)
"Духа Божия (и духа заблуждения) узнавайте так: всякий дух, который исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, есть от Бога; 3 а всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире. " - (1Ин. 4:2—3)
Скорее говориться не о том, что Христос свят, а о том, что Он и Есть Бог, Господь во плоти, следовательно Он самый Святейший.