..
...я.... ....я....

Сибиряки!! не достало вас такое "ЛЕТО"???!(Красноярский край))))))))))))

Виталий Назаров

Лето просто замечательное! ! Уходишь утром на работу жарким тропическим летом, идешь с работы вечером глубокой поздней осенью.... Лето длилось 6 дней (((

Амина Алипханова

Я конечно не с Сибири, но у нас дожди, еще на пляже ни разу не был. Дождь-кайфолом.

Александра Киселева

Я из краснодара. Дождь покапал и прошел, выглянуло солнце

Katerina V. Kulikova

Какое лето?:)