Кристина Михайлова

Бросил парень, прошел месяц. Ничего к нему уже не испытываю, но воспоминания рвут душу.

Он три ночи подряд мне снился. Ко мне обниматься лезет, я не пускаю, хотя очень охото. Так не хватает его рядом: (:(:(

Анастасия Кузова

зависимая девочка 21 века

Ольга Щербатых

тыж сказала - НЕ ИСПЫТЫВАЮ...

Баха Нормурадов

а вопрос то где? или эт типа виртуальная жилетка)) ну где же гордость, бросил и леший с ним, чего маяться то)

Денис Кондратеня

напиши мне
я расскажу, как устроена любовь
сможешь понять что и почему происходит
сможешь по-другому взглянуть на свою нынешнюю и будущую жизнь
vviittaall@mail.ru

Алексей Пасечный

Ой, все такие современные. . тошно просто.
Если любите его, хотите быть с ним - вперёд!
Нет - бросьте, забудьте, удалите телефон и т. д.

Виталий Казанков

Забудьте обо всем!

Лена Смирнова

Вернись к нему.... и испорти свою жизнь на совсем....

Надежда Сим

это любовь...

Александр Трахтибидох

Страдания такие же прекрасные чувства, как и любовь. Только и любить и страдать надо уметь. Человек от этих чувств взрослеет и учится в 10 раз быстрее, чем от других чувств. Ты ещё не успокоилась.... Всё ещё будет. Новая любовь затмит эту боль, но старая не забудется. И правильно, ты ведь училась у неё....

Юрий Жабров

Значит чувства еще есть. Месяц это не показатель. Ставь себе цели в жизни и вкладывай все силы в их реализацию. Самосовершенствуйся. Ты справишься..

Ол
Оленька

Прошлое должно остаться в прошлом. Но если любите-скажите об этом.

Александр Серенко

Воспитывай свой характер . Будешь стервой и карьеристкой