Павел Усачев

Мужики! Вам нравятся татуировки у девушек?

Вы все стереотипные!! ! В вас нет ни капли оригинальности! Есть куча добрых и милых девушек с татуировками!! ! А вам наверное мамы понарассказывали и вы втираете всё

сергей глазовский: да тату и прикрыть можно

Ольга Юрова

Ужас, дуры клеймленые

Алексей

Это не татуировки - это тавро.. . Отвратительно...

Ан
Анна

особенно соборы, купала.. . без крестов ))

Душа Мега

В девушках меня далеко не татуировки привлекают.

Виталий

Татуировки нравятся лишь тем парням, которые со шлюхами водятся.

ОК
Оксана Кунцевич

Нет, девочки с таттухами они на одну ночь)

Елена Зозулина

Если на пикник, в поход, на пляж - с татуировками девочки что надо! Ну а если на спектакль, на званый ужин.... Всему свое время и место!

Лида Путятина

Всегда был скептиком по поводу тату . Судя по ответам я прав . Всё таки тело не стенка для граффити .

F-
Filter -Gafiilter

Шэтаю тех девок шалавами