Алексей Баранов

Не вредна ли чрезмерно низкая температура видеокарте?

Температура видеокарты 29-30C и возник вопрос, а существует ли минимальный рубеж температур для компьютерных комплектующих?

Спасибо всем за ответы, прям камень с души! ))

НЕ
Николай Е

Это райская температура для видео карты)

Алёна Андрющенко

положи на Солнышко быстро нагреется сейчас почти до 70 ...

Irina Kosykhina

В любом случае "гражданские" детали нормально работают от +5С и выше.

Виталий Евстигнеев

ну если сможешь охладить до -1, тогда может и подумаю над вредностью этого для видеокарты, типа конденсат образуется.. .
а так нормальная температура

Анюта *****

если минимальный рубеж температур есть то он ближе к нулю или с минусом

Sheryl Keltso

-10, ниже смерть

К.
Катя ............

Вполне нормальная температура для видеокарты в простое

Наталья

Может плесенью покрыться. в доменную печь её.

Нина Безрученко

минимальный рубеж присутствует для любой электроники так как при уменьшении температуры уменьшается сопротивление некоторых элементов, а у некоторых увеличивается! В результате токи будут протекать не те на которые расчитана деталь и соответственно можно спалить микросхему! Для компьютерных деталей указывается минимальная температура работы - 10 гр. ц.