Сергей Танцаров

Какие щас професии высокооплачиваемые?

Наташа Никифорова

шоу бизнес, бизнес.

Лена Солаченок

Судомеханик, печник, айтишник

Стася Иванова

Я в сибири нефть добываю, на з. п. не жалуюсь )

Ul
Ulya

Военные и менты. Их Пут любит.

Радик Хусаинов

1.Певцы, актрисы и телеведущие.
2.Главный бухгалтер.
3.Руководитель юридической службы.
4.Менеджер высшего звена в сфере рекламы, маркетинга и строительства.
5.Руководитель подразделения инвестиционного банка или нефтяной компании.
6.Генеральный директор на предприятии тяжелой промышленности.
7.Директор аналитического департамента инвестиционного банка.
8.Председатель правления коммерческого банка.
9.Президент нефтяной компании.
10.Управляющий директор инвестиционного банка.

это самые самые^^

по сути, если ты будешь хорошо выполнять работу, у тебя есть голова, которой ты способен думать - любая профессия станет высокооплачиваемой. Все в твоих руках!

Александр Агапов

Объективно - программисты, без опыта работы заработная плата от 65 т. р.

Иван Думщиков

за IT будущее.