Денис

Будет война и останется 3 государства. США, Россия и Китай. Кто слышал такое?

Оксана Беленкова

будет РОССИЯ а вокруг нее будет все остальное 1 будет РОССИЯ ЧЕРЕЗ 25 ЛЕТ

Ол
Ольга

Это такие слухи только в вашей палате.

Сохиб Ашуров

эта война сотрёт всех. если будет...

Анюта Клюева

сша будет кирдык в первую очередь...

На
Наташенька

Легче спросить, кто такого не слышал.

Максим Кирюшин

Ванга говорила по это

Олеся Скворцова

Война думаю будет за раздел территории РФ ( сам не желаю этого ) В мире население растет в РФ падает. И на кого пойдут страны где негде пошевелится, опять же ресурсы?. Как раз то США и КИТАЙ облизываясь смотрят на огромные территории.

Виктор Дейнеко

а при чем тут Россия и США? )))