Альфия Саитова

Верно ли то, что сознание человека находится в квантовой суперпозиции?

Самат

Люди не созздают реальность, они делают её антропоморфной, прриписывая Природе человечесские качества.

Да
Дарья

Человек может сделать из АДА РАЙ, из РАЯ - АД

Алла

Человек - часть общества\эгрегора\вселенной (нужное подчеркнуть, по вкусу)) , часть не может вместить целое, т. е. создать нечто, сопоставимое по "объему" с существующей реальностью человеку, в нынешнем его положении, не дано. А свою маленькую реальность - эт` пожалста)

Светлана

Нет. Человек не может вместить такое количество предметов.

Роман

"самостоятельно сформировать любую реальность"
конечно!