Вячеслав Жуков

Где купить рубашку как у кузи из универа новая общага (41 серия)

Shahzoda

может кузе позванить.

Ка
Катюша

В маркетах

Наталья Белякова

Я видела такую в интернет - магазине, вот посмотри рубашки здесь. Рубашки в крупную клетку с длинными рукавами шьет фирма "Том Тейлор" стоят они по-разному. Я давно уже здесь вещи себе и своей семье покупаю, выбор большой, найти можно все что угодно, а главное качество хорошее. Удачи.