Сергей Щеглов

Проводится акция по проверке некой конторы "Купер Прайс"

Всем кого пытается развести контора "Купер Прайс" . Все кому названивают эта контора. Все кого прокидала эта контора, кто оплатил и ни каких документов не получил как обещают выслать после погашения долга с печатями и всем остальным. И провести акцию. Пускай проверят эту контору. Кто не безразличен и кому не все равно 7670962@mail.ru
90-е возращаются только это теперь как бы законно.
Спасибо что вам не все равно.

Елена Бокова(Гришина)

Акция - это хорошо, конечно, но если эта контора обманывает своих клиентов, то об этом следует написать заявление в полицию.