Екатерина Краева

Есть некая известная кредитная контора. Выдает кредит под 2% В ДЕНЬ!

Почему она до сих пор существует, почему за такой огромный процент соглашаются брать кредиты и почему она еще не обанкротилась из-за таких цен? И что будет после вступления в ВТО? Придут ли другие кредитные организации? Составят ли они конкуренцию этим конторам?

Ол
Олег

Спрос рождает предложение! Пока наши людя подсажены на кредиты такие организации будут расти как грибы после дождя!

Sa
Saikal

живу в маленьком городке в кузбассе, у нас есть такая кантора, и она нихило поднялась по деньгам из-за того что в нашей "деревне" на строящемся нефтяном заводе под новый год не выдали зарплату некоторые канторы подрятчики - и все пошли именно туда, так-как им пообещали что после нового года з. п. будет. подарки и жрачку на стол надо всётаки людям покупать? вот и существует такая кантора)

Гайшута Сабитова

А почему "некая"? Всем известная - "Деньгимигом". Вот газета лежит с рекламой. От 1 000 до 10 000 на срок от 5 до 16 дней по двум документам. Ставка - 2% в день. И пойдут туда те, кому больше идти некуда. А таких (судя по существованию таких контор) в России много.

Алла Смирнова

а почему государство разрешает этим компаниям обдирать людей это же беспрредел и никто за это не отвечает а почему?