Алишер Нарматов

Стоит ли мне обновлять индекс производительности? моя оценка очень низкая!

Виталий Красилов

В Win 8.1 ее вообще нету, так что не переживай!

Татьяна Долматова

Во во, твоя САМОоценка низкая, а у компа индекс нормальный.

Володя Ко

да тебе какая разница, какой у тя индекс, от твоих обновлений комп быстрее не станет.

Геннадий Орлов

А на сколько низкая? У меня ноутбук, оценка 3,4. Вроде нормально работает. Удачи!

Анна Коржевская

Смотря, для чего компьютер нужен. Обновление существенно меняется установкой соответствующего оборудования в комп. и несущественно обновлением дров

Аня

ну обнови, тока она ничего не значит

Кристина Закоян

вопрос похож на:
стоит ли мне смотреться в зеркало? я не красивый!

Анастасия Голоцукова

индекс производиельности - это рекламная хрень, не имеющая никакой технической ценности

так что забей