Юлия

А блока питания на 600 ватт хватит? И нужно ли будет в будущем что либо менять ?

Проц: Intel core i3 Cpu 530 2.93 GHZ
ОЗУ : 2,00 ГБ
Плата: Asus P7P55-M
Чипсет : Intel Ibex peak p55
Видеокарта: Nvidia Geforce GTX 660 TI
Ширина шины материнской платы 128 Бит

Каха Coach

Играть собрался? , тогда проц поставь хотя бы Core i5-760 если еще в продаже остались. И памяти, еще минимум 2Гб добавить.

Немного не понятно, это у тебя есть системник или ты решил купить собранный? . Если есть, обнови, а если покупать, не стоит, есть сокет 1155, который быстрее того что ты выбрал.

Наташа Богачева

Хватит за глаза (если конечно блок не полнейшая китайская шляпа) И 660 TI слишком крутая для такого слабенького проца

Жамшид Турсунов

етого на долго хватит

Валерий Корсаков

Конечно, нужно будет менять.
Здесь все устаревшее, кроме видеокарты.
Блока питания хватит.

Виолета Краун

Я бы памяти добавил и x64 поставил, а так всё ОК )

Виктор Муравьёв

да с огромным запасом

Сергей Каргин

ОЗУ маловато.
В зависимости от ОС и матери надо бы 1 гиг или больше добавить.

Анастасия Ермакова

Geforce GTX 660 TI от Geforce GTX 660 недалеко свалило, покупать смысла не имело
по идее - процессор, материнская плата и оперативная память лишние на этом празднике жизни

Наталия Стельмашенко

БП бывают разные, если Winard, то его на 1000W надо ставить, тк выдаст только половину:), но есть и нормальные-чифтек, например. а ОЗУ 2гб-это смех, по сегодняшним требованиям не менее 4ГБ нужно, да и сам проц уже слабенький для требовательных игр.

Лиля Абдулина

Хватит 600ватт, если блок не линкворд или прочее говно.
Процессор уже очень слабый для такой то видюхи и оперативки маловато