Роман Руднев

посоветуйте пожалуйста упражнения для пресса и ног в домашних условиях и +еще диету

Мария Атанова

Качай пресс не менее двух раз в день лежа с подтягиванием колей к груди и подъемом туловища с руками за головой до предельной усталости, для ног сгодится бег на 1-2 км по улицам по утрам.

Латиф Муродов

Вставай Делай это два раза в день, и будешь иметь красивую фигурку^^

Дмитрий Журавлев

Диета: Перед сном ешь фрукты! ! Обязательно, они за ночь разгонят жиры, но не уедайся) Утом: каша (любая) и чаек. Днем можно съесть на обет все что угодно кроме сладкого, но в очень маленьком кол-ве! Вечером: чай с лимоном ну и можно морковку погрысть с капустой. Ночь: если очень хочеться есть ешьте фрукты и пейте много воды! Чай без сахара пить!
Упражнения: пресс- 10 раз по три подхода. обруч крутить долго сколько можете но не менее 3 минут! Наклоны -10 штпо 3 подхода. Сходите в душ после тренировок, если не сходить жир уйдтет обратно .делайте массаж для ног и для живота с ввсякими кремами.