Евгения Таранова

диету для простого толстого смертного посоветуйте, и упражнения в домашних условиях

Сергей Качалов

http://www.ambal.ru/calories.php

+желание, терпение, время. Килограмм в неделю норма терять.

https://www.youtube.com/watch?v=jSEpD-rJGc0

ОК
Олеся Киселева

Утром - фруктовый салат
в обед - отварные мясо+овощи
вечером - овощной салат.
Пить только воду.
На велосипеде ездить по 1 часу в день.

Надя

Кремлевская диета. +каланетика или оксисайз)))

Андрей Денисов

(3 дня и минус 3 кг)
Первый и третий день диеты включает в себя питание овощами, а во второй день необходимо
потреблять фрукты.
Меню овощного дня:
Завтрак - овощной сок, испеченный помидор (4 шт. ) + кофе или чай с лимоном
Обед - огуречный салат (огурцы + зеленый лук) или зеленый салат + кофе или чай с лимоном
Ужин - тушеные или вареные овощи (капуста и шпинат, добавить немного лимонного сока) + чай с лимоном
Меню фруктового дня:
Завтрак - салат из яблока, апельсина и грейпфрута + кофе или чай с лимоном
Обед - 1/2 дыни и салат из меню завтрака
Ужин - меню обеда
Из упр. только кардио (например бег )

Ал
Алена

Самая лучшая диета из опробованных лично - это 6 лепестков А. Юхансон. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или http://edimka.ru/text/diets/6lepestkov
На полном серьезе в сутки теряешь до 1 кг. И соблюдать её очень легко.

Даша Хандурина

у каждого человека разные причины набора веса, к тому же диеты не работают, если хотите, могу дать рекомендации как тренер клуба правильного питания