Олечка

Почему девушек в несколько раз меньше мужчин? Гуляю по улицам не одной свободной девушки

С кем тогда встречаться? Может из-за этого так и много геев!

Девушек 16-20 лет нету свободных

БОЛЬШЕ МУЖЧИН

девушек в несколько раз БОЛЬШЕ МУЖЧИН, опечаталься

Всё понятно вопрос запорол, тут одни роботы которые заголовок читают только

Алёна Маркова

их уже схватили охотники за девушками, которые вышли раньше!

Baсилий

Нет, просто когда один мужик с лопатником пригласил к себе на сейшен 4х девок, у таких как ты нету шансов.. .
Заодно проверь сауны, пафосные клубы, и поймешь как низко упало общество в рашке

Дмитрий Чернов

Они перебазировались на трассы. Ночь 5 тыс. р. Где столько заработают.

Ол
Ольга

в гей парке гуляешь

Николай Вавилов

Нет девок там - где денег нет ...
Cейчас они в 90% все бляди и шлюхи - неудивляйся-
заработай денег и ты удивишся - от того как они быстро выползут из под щелей - тратить твои деньги

Татьяна Марушан

Да сложно найти. Часть шлюхи, а часть те, который такой ты бедный слесарь с завода на хер не нужен. Это дефицит нормальные девушки.

Александр Ермишко

Не там ходишь. Девушек надо искать в магазинах готовой одежды, кафе и Магдонольсе, парикмахерских и тд. Им не интересно просто так ходить по улицам, они деньги тратят ))