Сохиб Ашуров

чем отличается "всё включено" от "ультра всё включено"?

Paruyr Bayramyan

Все включено-завтраки, обеды, ужины (шведский стол) , все алкогольные напитки местного производства, соки (пакетированные) , как правило, действует до 00:00. Ультра все включено- все тоже самое, только +импортный алкоголь, свежевыжатые соки, мороженое, как правило, круглосуточно.

Настенька Новикова

в ультра олклюзив включены алкогольные напитки импортного производства . Даже Белиз и тыкила. в олклюзив только напитки производства страны, где отдыхаешь

Ян
Яна

Единого стандарта на такие вещи нет. Каждый отель сам решает, что ему в олл или ультра-олл включать, а что нет.
Единственное более или менее общее отличие только одно - на олле в стоимость номера включены бесплатные спиртные напитки местного производства (и то только локальных брендов, как правило) , а в ультра-олл добавлена изрядная доля импортного алкоголя.

Степан Милованов

отличается очень многим . мы отдыхали и так и так . в просто все включено - в ресторане на обед или ужин идешь сам за напитками. для себя . в ультра подходит официант и спрашивает - что будете пить . разнообразие еды гораздо больше . обслуживание качественнее . и так далее и тому подобное .мини бар в номере - бесплатный . каждый день пополняют .

Маргарита Молотковец

В последнем плюс алкогольные напитки импортного производства .

Екатерина Мельконовицкая

Это рекаламный ход . Проверено и не единежды тем, что в один и тот же отель разные турфирмы предлагают одна - всё включено, другая - ультра все включено, но по приезду оказывается, что услуги абсолютно одни и те же.

Михаил Володин

услуги те же. не бывает "ультра" - это просто ход рекламы

Алена Иващенко

Всё включено -это когда всё по - стандарту современному, что вы естественно и оплачиваете. А ультра - это всего лишь рекламная окраска, на которую многие клюют. Это, типа заверение хозяев, что у них включенее, чем у других.
Вилка в ризетку - ВТЫКАЕТСЯ ОДИНАКОВО, главное, чтоб она действительно была воткнута.

Владимир Удовик

Да фигня вся эта "ультра",тоже самое, что и всё включено! Убедилась на собственном опыте.

Максим Захаров

Во многих хороших отелях все включено уже содержит любые напитки, и местные, и элитные. У нас даже как то был полный пансион, который тоже включал все вышеперечисленное, мы так до конца отдыха и не поняли, чем он отличался от олл инклюзив) )
Может быть ультра включает в себя еще какие-то дополнительные услуги, помимо еды? Фитнесы, спа и тд. Хотя опять же во многих отелях это и так бесплатно.