An
Anastasia

представляешь что обнимаешь человека, у тебя выдох и в груди боль, что это?

Бахтиер Джабборов

Девушка это у вас физиологические изменения происходят, вы взрослеете, не только у девушек так бывает, но и у парней тоже самое.

Евгений М

слаба на передок

Умар Гафаров

Возможно, это сердце - обратитесь к кардиологу или терапевту.

Анна Трофимова

Может быть межрёберная невралгия. Сходите на ЭКГ, чтобы исключить заболевание сердца. А невралгия не лечится. Это на всю жизнь.

Jaslan

к врачу быстро.