Nootsall Murzabekov

Как уволиться без проблем?

Моя проблема такова. Я хочу устроиться на работу в макдональдс, на 1 месяц. Но на 1 месяц не берут, Если я совру что пол года, как мне можно уволиться без проблем через месяц?

Светлана

действительно, устройся, а потом через месяц пошли их на...

Василий

перед трудоустройством ВНИМАТЕЛЬНО прочитать трудовой договор. Они могут мелким шрифтом где-нибудь на обратной стороне написать, что при увольнении раньше полугода, что-нибудь не выплачивается, или штраф, или заставят форму оплатить. Когда будете подписывать, то ставьте подпись на КАЖДУЮ страницу договора, чтобы листок с другой информацией не вставили. За 2 недели до увольнения пишете заявление на увольнение по собственному желанию. 2 недели отработали и Все.