Н-
Николай -Степанов

Как можно уточнить время рождения ребенка, асцендент спорный. 20.11.1996г Алчевск. время 09.15.-09.35

Cvetic B

Спросите у него)))

Турал Гулиев

Провести стандартную ректификацию (уточнение времени рождения) по событиям жизни или спросить у ясновидящих...

Артур Исаков

Ну за 16-17 лет особых событий в жизни могло и не быть, хотя Паша полностью прав. Мне непонятна цель уточнения Асц на таком раннем возрасте, для чего? Проще рассматривать диапазон в 20 минут и со временем по событиям жизни он сократится до точного времени рождения.