Dmitry Pavlov

Как сделать крем из сырых яичных желтков? для торта

Екатерина

Крем для тортика состоит из смеси из: 2 сырых яиц (желтки взбиваются отдельно, с сахаром, белки отдельно) , 200 г сливок (из которых 6 ст. л. доводятся до кипения, смешиваются с тремя ложками растворимого капучино и остужаются)
лучше всего держать тортик такой тортик в холодильнике. т. е. не выше 8 градусов.