Рустам Багаев

Люди посоветуйте пожалуйста что делать? ) перестаёт работать 1 наушник спустя какое-то время

Люди посоветуйте пожалуйста что делать? ) Дело в том что я покупаю уже пятые наушники к MP3, и у всех одна и та же проблема, НЕ РАБОТАЕТ ОДИН НАУШНИК спустя какое-то время (к примеру: пятые наушники нормально прослужили мне 1 месяц) . Кстати, в дополнение к сказанному хочу заметить, что у всех наушников есть ещё одна схожая проблема вытекающая из первой, а именно, то когда один наушник перестаёт работать я пробую держать MP3 в таком положении (или провод гну) чтобы он заработал, и он начинает работать пока я не опущу руку или не положу MP3 в карман.

Valera Novikov

Не покупай дешевку, купи бетс аудио у меня уже 3 года они как новенькие