Сергей Резанов

как избавится от пота?? может какой дизодарант посоветуете ?

сейчас лето и хочется одеть что то светлое, но не могу. Потею. . не приятно. . приходится одеваться в чёрные футболки. . Может кто поможет? может какой дизадорант посоветуете ?? изза этого приходится во многом себе отказывать 😞 потею и всё видно! ..не кому такого не пожелал бы. может у кого было подобное? пишите свои ответы .. учту каждый совет)

Гульмира

Самый лучший вариант... ЧАЙНАЯ СОДА....

Перед выходом на улицу... просто щепоткой смазать подмышки...

ГАРАНТИРУЮ... ПОТЕТЬ НЕ БУДЕТЕ....

Надин Бирюкова

Не дезодорант, а антиперспирант. Он задерживает выделение пота.

Юлия Кормилицына

есть операция какая то, слышал краем уха, по удалению желёз и вроде после не потеешь

Чибик Чиби

побрей подмышки

Драйклор или драйдрай

Валька Чупина

А холодный душ 2 раза в день не пробовал?

Михаил Коршунов

Драй драй, алгель, одабан

Евгений Кудряшов

Dry-dry отлично помогает.

R A

не потеют только мертвые. потея организм защищается от перегрева и избавляется от токсинов если речь о повышеном потоотделении то тогда антипеспераны в помощ если нормально потеете то ничего страшного на день хватит обычног дезодоранта и душа вечером. а все эти рекламы с дебилами обливающимися потом - чуш направленная на идиотов чтоб те покупали нужные рекламодателем вещи. используя часто антипеспераны вы затыкаете алюминиевым порошком свои поры что приводит в конечном итоге к серьезным болячкам