Станислав Барбашов

как объяснить поведение человека если он сначало выкладывает фото в интернет, а год спустя удаляет.

Сико

повзрослел наверное.

Толян

Никак.. . простое нормальное поведение.. .
Нам всем когда-то что-то надоедает.. .
Я лично стабильно удаляю страницу в одноклассниках, уже почти ежегодно... и что? отдыхаю, затем завожу заново.. .

Сергей

А как объяснить Ваше поведение, если Вы причёску сделали, а через месяц её поменяли?

Влад

осточертело ему это фото значит

Се
Сергей

фото могло ему надоесть. . перестать устраивать в чем то.. . да и отчитыватся перед кем то человек не должен за данные свои действия