Игорь Гапоненко

Алла СОЖГЛА весь ЖИР! кто это наконец прекратит? или страна ку-кy?

Галкин на десятом небе от счастья! У него родился наследник:::))) )
Алла раскрыла ПРОДУКТ, который сжигает 1 КГ жира в день!
Пугачева похудела на 33 кг за месяц!
Алла назвала 1 ПРОДУКТ, который помог сбросить 54 КГ!
Алла СОЖГЛА весь ЖИР! Минус 54 КГ за месяц! Для этого по утрам.. .
противно
сунули ее харю во все тела даже в гурченко. она бабки получает чтоли?
такая противная баба вобще, как и Киркоров. фу.

Ап
Апроо

Алла жгёт, молодец! А что за сайт Киркоров. фу ?

Вера

Киркоров отжег - добровольно повесился при смерти Пугачевой... вся страна затаив дыхание надеется про Галкина

))

Ирина

эта соска столько биофлекса приняла в соковое время что никак его не может сжечь

Сергей

Ну и интересы у вас...

Истеричка

Это только перед смертью так бывает. А перед смертью не надышишься.

Ttytuj

особо вштыривает обжираловка активированным углём,
шо стать такой, как.. . Алла ))

однако, ни Боже дай стать такой же, ну разве что по к-ву дензнаков ))
в остальном, - лучше сразу выпить йаду.

дураков у нас хватит: как известно, они даже впереди плохих дорог всегда были,
так шт о хто-то может и купитса, шоб Алле капнула денюжка
на очередной отсос жира со священной попсовой туши.
просто и со вкусом. и даже не надо пытаться петь давно прокуренным голосом

Светлана

Что, только жир? А остальное?