Мария К

Почему верующие сразу переходят на личности как только вопрос касается богатств церкви?

Виктор Снигур

потому что задолбали эти личности

Арина

Они в доле с поповством. Вместе с поповством страну разоряют.

Антон Кудрявцев

Кстати это я тоже заметил.

Два По

Когда люди не верят в Бога Живого, для них остаются лишь палаты каменные и купола золотые.

Меньков Дис

Потому что вы говорите только с православными, а остальных верующих в упор не видите.

Елена Арсеньева Арсеньева

Чего тебе дать что бы ты успокоился?)) Ну завидуй олигархам они нефть нашу тырят и себе в карман или амерам которые захватили массу наших ресурсов. Тебе же родную церковь похерить обязательно надо. Сам то крещен небось а туда же с нехрестями.

Наталья Чельманова

ололо ...
пукан не надорви

Светлана Савушкина

http://sysadmins.ru/topic381456.html <<< здесь вы найдёте ответы на все интересующие вас вопросы по этому поводу

Олим Олимов

кто-нибудь знает зачем бессмертным и всемогущим богам всех религий нужны обычные человеческие деньги?

Владимир Баранов

Почему переходят на личности? Да потому, что отмазку нормальную не могут найти для этих тунеядцев. В том же самом средневековье монахи хотя бы пасеки держали, грядки для жратвы, подсобное хозяйство.

Дмитрий Федоров

тунеядцы, воры и обманщики. и налоги не платят. а попы извращенцы и педофилы !!!

Сергей

Потому что почти все верующие - тупые и недалёкие люди с ограниченным сознанием.

One Step Closer

Они нутром чуют, что что-то тут нечисто, но не могут себе в этом признаться, вот и нервничают. Не злите их, а лучше пожалейте, они в целом-то хорошие люди, добрые.

Александр Харитонов

Почему только и именно деньги? Золотые статуи и циклопические сооружения им, как уверяют верующие, тоже нравятся.

Яковлев Дмитрий

Бояться правды. Предпочитают жить в иллюзии. Впрочем, как говоритья: Вы страдайте, потом зачтется...