Ольга Бурочкина

Почему когда атеистам говоришь о фактах, про меньшинство, они сразу переходят на личность?

Ян Иванов

А в чем недовольство? Ты же, клоун, этого и хотел.

Олеся Чунихина

потому что первыми на личности переходят фанатики, когда им говоришь о фактах

НЕ
Николай Е

Ну, и о каких фактах Вы им говорите?... Как библейские полководцы солнце останавливали? Вернее, вращение Земли?

Max Koltunov

Что обижают? Не обращай внимание, библию почитай как раз для тебя написано, еще рекомендую азбуку но это уже посложней будет...

Марина Бойцова

Факт (лат. Factum — свершившееся) — термин, в широком смысле может выступать как синоним истины; событие или результат; реальное, а не вымышленное; конкретное и единичное в противоположность общему и абстрактному.

Рели́гия — особая форма осознания мира, обусловленная верой в сверхъестественное, включающая в себя свод моральных норм и типов поведения, обрядов, культовых действий и объединение людей в организации (церковь, религиозную общину)

Потому что человек, выдающий религиозные басни за факты, - либо глупец, либо ящик пиздобольный (тролль).

Ольга Алексеева

Потому что твои факты, кроме как в твоем моске ниге не существуют

Елена Копаница

Привычка магазинная.

Алевтина

меньшинство атеистов? я знаю.

Анна Касаткина

значит " факты" типа яблока, которое Ева съела :-))

Ел
Елена

Спор это такая смешная штука)) )
"Каждый в итоге остается при своем мнении, а отношения портятся".
Ничего невозможно, нереально доказать человеку, если он не хочет тебя слушать. Хоть за уши тряси

Святослав Игоревич

таки,
от избытка сердца,
как говорится,
таки да

Оксана Яковенко

твои - меньшинство, любые подобные толки о подобии, сравнении, "калибрах" совершенно справедливо переходят на личность, ты же сам уничижаешь, читай унижаешь атеиста (на самом деле просто независимого, а точнее самостоятельного в отличие от тебя верующего более в Высшие, нежели свои силы, человека)
да кто ты такой!!!? мягко говоря, думает он)) )
чем? -
приходишь ты и даешь ему какое то название, имя, ещё и мелкое ))) это слово хамское, а хамство вызывает только его же
применимо не только к атеистам

Андрей

От ущербности ...они привыкли быть главными за 70 лет Сов . власти в СССР, и как только им говорят, что истина не в атеизме, они начинают бесится, почему, вопрос???

Артур К.

Ты что то эту тему затрагиваешь часто, сердечко, красный цвет, всё указывает на то, что ты пидар, ну не может мужик, сердечко рисовать на аватаре..