Нина Гончаренко

когда экспертиза пятиквартирного деревянного дома считается действительной

МНОГОКВАРТИРНЫЙ ДОМ. 5КВАРТИР .Я ОТКАЗАЛАСЬ (73М2) ДЕЛАТЬ ЭКСПЕРТИЗУ .ДАЛИ ЗАКЛЮЧЕНИЕ НА ВЕСЬ ДОМ, А У МЕНЯ ПРИСТРОЙ АКТ ВВОДА2009ГОД 45М2 ВООБЩЕ НОВЫЕ И СДЕЛАНА РЕКОНСТРУКЦИЯ. 15М2 ФУНДАМЕНТ МОГЛИ ПОССМОТРЕТЬ ТОЛЬКО У МЕНЯ В КВАРТИРЕ ЧЕРЕЗ ПОДВАЛ. КОРЫША 73М2 ВООБЩЕ НОВАЯ. ДОМ ПРИЗНАЛИ АВАРИЙНЫМ. ТАК КАК ДОЛЖНЫ БЫЛДИ ОТРАЗИТЬ ЭКСПЕРТИЗУ МОИ СОСЕДИ, А ИХ 4 КВАРТИРЫ, НО ПЛОЩАДЬ ВСЕГО ДОМА ВМЕСТЕ С НАМИ 192,1М2. ЭТО ОКОЛО 40% БЫЛО НЕ ИССДЕЛОВАНО ИЛИ ПОДЛОГ .

Елена Тишкова

В Вашем случае она действительна.