Мария Соловьева

Если человек совершил уголовное правонарушение, возместил убытки (пошел на мировую) , но суд был.

Считается ли что этот человек был привлечен к уголовной ответственности Какие могут быть последствия для его дальнейшей жизни, карьеры, репутации?

Tosha Argentum

Уголовное преступление, а не правонарушение. Занесут в базу данных, никогда не устроится на работу в силовые структуры и на государственную службу.