Владимир Винокур

При копировании с телефона файла с карты памяти, комп в окне "Спросите разрешения у администратора".

Хотел с телефона перенести папки в компьютер запрашивает "Спросите разрешения у администратора".Не могу не чего скинуть в комп. Как решить этот вопрос. Помогите -плиз.

Арина Бибикова

Ну так спросите разрешения у администратора. По русски же написано.