Арзу

Почему "полицеские" получают больше чем Преподаватели Вузов или Врачи?

Servak

Работа такая -волчья и неблагодарная. Не очень-то там и задерживаются. Идите туда, будете столько же получать.

Антон

А ведь именно благодаря полицейским и силовикам возможно сохранение власти.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Полицейское_государство http://otvet.mail.ru/question/8576934

Артем

А, если их совсем разогнать, разве преступность вырастет? Думаю, что уменьшится

Серега

работа такая, нервная, опасная

Dima

а врачи и преподаватели нищие. у меня соседи врачи, 2 новых БМВ, купили на квартиру, евроремонт делают, нищета просто))))

Ма
Марина

кое-то жопу прикрывает на случАй чего.. . 😉 )))

Саша

у преподов вузов взятки выше и джипы круче

Па
Павел

Если преподаватели и врачи выйдут возмущаться по поводу низкой зарплаты, довольные полцейские загонят их обратно.

Юлия

кто пойдет митинги разгонять врачи ?

Dmitry

Плохо преподают, после их преподавания ученики идут на митинги и прочие сборища, а не на работу.
Врачи, пока денюжку не выцыганят у пациента, даже внимания на него не обращают, как будто нет его.
Полицайбеамте всегда рискует, жизнью.

El
Elgo

кто больше необходим обществу тому и платят больше, не нравится быть врачем иди а палицаи. как пел В С Высотский Нет зубным врачам пути, слишком много просятся, а где навсех зубов найти, значит безработится, а за преподователей вузов не переживай они на репетиторстве, да поступлениях имеют столько что накакому полицейскому и не снилось.

Да
Даша

ну, наверное, те, кто охраняет кормушку поважнее будут.. .

Kira

Преподаватели и врачи воруют столько, полицейским и не снилось....

Евгений

Врач охраняет и лечит ваше, государству не нужное, здоровье, преподаватели учат ваших, государству не нужных детей, а "полицейские" охраняют это, народу не нужное государство, причём на налоги, которые берут с нищих врачей и учителей .

Михаил

Есть вероятность что угостят свинцовыми конфетами.

Nastya

надо это дело приватизировать и навести порядок