Егор Селихов

Жизнь - это бездонная пустыня, а человек всего лишь песчинка?

Костя Хохлов

Бездонная песчинка в буре может разрушить всё.

Александр Гончаров

если смотреть так, то жизнь это пустыня внутри огромных песочных часов. путь песчинки от верха до низа - жизнь

Виктория Лебедева

В пустыне иногда и нефть находют

Александр Автаев

Жизнь говно, а люди в нем глисты.

Ивона Шварц

Это океан с водолазами... У каждого свой шланг! И все перепутаны!
Не имея возможности запасаться впрок, норовят дыхнуть с "постороннего",вероятно для самоутверждения... Или "породниться"?

Зоя Антоновская

Все мы пыль на ветру...