Ольга

у такой стереотип сложился, раз арабы то это пустыня и верблюды ??

когда у них у шейхов машины дорогущие и на руках драгоценные цепи и часы. . вот так выглядет О. А. Э. а так же их догоняют Кувейт и Катар. . метро в Дубае полностью управляемое компьютером .. остановки там с кондиционерами, скоро для пассажиров автобуса появится Вай ФАЙ, (в метро уже он есть)

почему такой стереотип сложился, раз арабы то это пустыня и верблюды ??

но тут я не согласен сравнвать трущебы с городом, ведь у всех в странах есть трущебы и нищие районы

Dilshod Abdumanopov

У меня стереотип извращенцы не знаю почему

Дмитрий Соседко

в донефтяные времена так и было. у бедуинов так это и до сих пор.

Александр Лозинский

арабы это вахабиты, взрывают по всему миру а ездят в метро с верблюдом.

Светлана Царева

ОАЭ - здесь одни арабы, они сделали невераятно красивый, дорогой и развитый во всех отношениях город Дубай посреди пустыни.. . Зарабатывают на туризме миллионы долларов. Раньше может лет 40 назад это было похоже на правду, но сейчас всё изменилось..

Ольга Ниазбаева

Про русских тоже говорят, что мы водку из самовара пьем и с медведями щи лаптем хлебаем. Но у нас не все так плохо.))

Татьяна Захарова

если ВСЕ арабы так живут - то откуда же берутся террористы? Ведь им как правило - нечего терять

Это только в Эмиратах ПРАВИЛЬНО распорядились нежданно свалившимся на них богатством.. . Да и то - строят там всё и бдят за правильностью эксплуатации - европейцы и американцы

Constantine Kudryavtsev

Не арабы это огромная воронка и детали автомобиля в радиусе пятиста метров.

Олег Манжиков

Takoy stereotip tol'ko u Russkih. tak kak ostal'noy mir uzhe dabno eto vse znaet.