Мария

какой минимальный срок работы что бы была запись в трудовой:?

Станислав Лебакин

Что значит минимальный? Запись в трудовую делается той датой, которой трудовой договор заключен...

Денис Ермошкин

Да хоть один день, но не меньше конечно.

Илья Кутепов

ну как Вы отвечаете??.. господя. . По Инструкции по заполнению трудовых книжек запись о работе делается работнику, отработавшему свыше пяти дней.. . но дата записи будет все равно как по договору. (Об этом даже в самой трудовой книжке напечатано... там на последней странице напечатан выписка из инструкции)